Бесплатные вебинары

Бесплатный Вебинар "МЛМ Бизнес в Интернет. Первые шаги. С чего начать? Как добиться успеха?" Марина Метель




24 апреля, в 11-00 по МСК

состоится
БЕСПЛАТНЫЙ Вебинар на тему:



 МЛМ Бизнес В Интернет. Первые шаги.



С чего начать? Как добиться успеха?

 


Мы перешагнули рубеж нового тысячелетия и
новое время диктует новые условия жизни, поведения и
ведения бизнеса.
Можно с
этим не соглашаться, но игнорировать нельзя.
МЛМ бизнес, которым мы
занимаемся, также развивается в ногу со временем и
прогрессом и чтобы не отстать и не терять свои позиции -
надо соответствовать современным условиям.
МЛМ бизнес перемещается в Интернет и
знание правил и условий работы в Сети - это залог успеха
Вашего дела.
Приглашаю Вас
приблизиться к своему успеху...




Из вебинара
Вы узнаете:
 

  • 3 важных вопроса,
    которые нужно задать себе перед началом Интернет - бизнеса;
     
  • 4 необходимых
    составляющих успешного Интернет бизнеса;
     
  • 5 инструментов,
    без которых Ваш бизнес будет топтаться на месте;
     
  • 6 обязательных
    программ для любого Интернет - предпринимателя;
     
  • 7 ежедневных
    действий, которые гарантированно приведут к успеху.
     

Регистрация участников здесь:


http://inetrabotadoma.ru/free.html


Спикер: Марина Метель



Торопитесь!

 Количество мест ограничено!

**********************************************



Подвожу итоги вебинаров «Жизненные ценности» и «Целевая аудитория», которые проходили 6-13 марта.


Принимая решение взять такие серьезные темы, я решила сделать их БЕСПЛАТНЫМИ, так как впервые давала их публично. Надо сказать, что мне самой пришлось их для начала проработать досконально, прежде чем пригласить вас и поделиться своим пониманием.

Эти темы неотъемлемая составляющая, которая дает возможность сложить общую картинку буквально любой отрасли вашей жизни. Будь то бизнес или любимое хобби, которое вам будет в будущем приносить кучу денег. Ведь главное понять, что вы хотите, с кем и кому вы можете быть полезным, а именно это и будет вас делать богатым и счастливым!

 Ведь нет пределу совершенству собственного Я. Важно, что бы это укладывалось в ваше «колесо баланса», с помощью которого вы на полной скорости будете ехать по своей красивой, наполненной гармонией, радостью, любовью и достатком жизни!

Что меня порадовало, так это то, что на эти тренинги собрались люди со всех концов нашей необъятной родины и ближайших стран СНГ. Более 120 человек посетили мероприятие с таких городов как Новосибирск, Барнаул, Красноярск, Иркутск, Кемерово, Братск, Пермь, Пенза, Самара, Улан-Уде, Чита, Нягань, Янаул,  Астана, Минск, Пенза.

После тренинга многие мне звонили, и мы еще дорабатывали тонкости. Отвечая на индивидуальные вопросы, я видела, как по-разному для себя многие нашли ответы на свои вопросы. Меня очень порадовал результат! Ведь так приятно слышать, когда ты понимаешь, что это кому то помогло найти дорогу к заветной цели и двинуть в путь семимильными шагами! Я от всей души желаю вам побед!

С удовольствие выкладываю первые отзывы, которые уже прислали мне на почту. Так же спешу поделиться с вами, что один из партнеров - Валентина Юдичева, вдохновившись, поделилась своим результатом от тренинга в рамках статьи на своем блоге! Читайте здесь.


***************************************************

Супер!! Встряска хорошая, я первый раз на вебинаре вообще. Обязательно начну, наконец продавать СЕБЯ!!! Буду определяться с целевой аудиторией!! Спасибо за вебинар "Целевая аудитория"
Ольга Опарина.

***************************************************

Добрый день, Ольга! Посетили вебинар  13 марта. Вебинар прошел на хорошем профессиональном уровне. Тема раскрыта четко и ясно. Спасибо.
Людмила Опарина.

****************************************************

Несколько лет слышу про то, что надо определяться со своей целевой аудиторией. И даже прослушала несколько ораторов на эту тему. Но все - равно в голове была каша. И когда я получила приглашение от Ольги Кухаркиной на вебинар «Ваша целевая аудитория для МЛМ бизнеса», то пошла не раздумывая.

За 1 час я получила краткую, четкую, структурированную информацию. Ольга помогла мне сложить кусочки информации об ЦА в единый пазл. Уже на вебинаре я определила свою ЦА, и увидела, как буду продвигать свое предложение тем, кто готов, а не всем подряд.

Слушая вебинар «Ваша целевая аудитория для МЛМ бизнеса» я получила так же еще и эстетическое удовольствие от того, как Ольга его проводила. Для меня это был так же немного урок и по ораторскому мастерству. Вебинар протяженностью час пролетел как 5-минутный. Оля, спасибо за полезный и интересный вебинар.

Чашина Анастасия.
г. Кемерово


***************************************************






















1 комментарий:

  1. Ирина Авакова, г.Пенза16 марта 2011 г. в 12:24

    Спасибо,Ольга!Я прослушала оба вебинара.Мне очень понравилось,как и тренинг,который прошел у нас в Пензе!!!Мне очень нравится четкость и конкретика излагаемой информации и,что самое главное,это очень помогает в работе.Я новичок в сетевом маркетинге,но с каждым прослушанным семинаром я становлюсь увереннее в своих высказываниях,встречах и беседах с людьми,со своей командой.Теперь поняла,что в"колесе жизни" образовались перекосы,и возможно это мешает мне добиться желаемых результатов-будем работать в этом направлении!))) А информация,полученная на последнем вебинаре уже реально помогает в работе.Большое спасибо,Ольга!!!Будем ждать следующих встреч!!!

    ОтветитьУдалить