четверг, 16 декабря 2010 г.

Тренинг в Улан-Удэ 18-19 ноября.

Утром 18 ноября я приехала в Улан-Удэ.

На заснеженном перроне меня встречал Евгений Дымочка и его партнер Андрей.
Евгений вместе с женой Верой яркие представители семейного бизнеса со статусом Серебряные бриллианты компании Winalite, и держатели представительства в одном лице.

Замечательная пара, ожидает со дня на день пополнения в своей семье! Не смотря на эти радостные хлопоты, они на должном уровне организовали проведение тренинга, и Вера все три дня посвятила обучению. Вот это отношение к бизнесу!

Попивая свой утренний кофе, стоя  у окна 12 этажа гостиницы «Бурятия», я наслаждалась красотой города. Здесь пришла зима, и всего за одну ночь весь город укрылся пушистым снегом, а ведь еще вчера в Иркутске было + 8.

Во второй половине дня я, наконец то встретилась со своей командой партнеров, которые приехали на обучение из Читы. Девчонки все заряженные оптимизмом во главе с Красоткиной Татьяной и Татьяной Ченской. Радости встречи не было предела, мы не виделись с июня, а это конечно срок.

Тренинг проходил в детской библиотеке, и атмосфера была теплая. Первые 2 дня я проводила стартовое обучение, и оно прошло в обычном режиме. Темы « постановка целей», «назначение встреч» и «закрытие сделки» были очень актуальны, так как на них у большинства ступор.

На следующий день в офисе для тесного лидерского состава я дала тему «Классификация маркетинг-планов. Преимущества Winalite» Это дает возможность увидеть все те преимущества, которые являются необходимыми для лидерской карьеры в бизнесе. Ведь именно это связанно с большими деньгами.

Все остались довольны и открыли для себя много нового.

После обеда я провела брифинг со своей структурой, где мы проработали систему мероприятий для работы в офисе и обсудили живые вопросы. Общение было приятным и живым, чувствовалось, что моя команда крепнет и растет. Сформировался лидерский костяк, и проявились качества людей.

Уже на следующий день стартовал второй тренинг «Лидерский» и ему был посвящено 6 часов.
Тема «Деньги» вызвала животрепещущий интерес. Зал не только содрогался от хохота, но и замирал со слезами на глазах, понимая свои ошибки. Законы и простые истины отражались в понимании людей и я конечно надеюсь, что многие после этого поменяли свое отношение к деньгам.

Ведь эта тема напрямую связанна с целями, а значит и с карьерой в бизнесе.

Мы разобрали все сценарии проведения встреч и тонкости в закрытии сделки, по трем направлениям – клиент, дополнительный доход и рекрут на бизнес.
Я показала все «подводные камни» и «грабли», на которые они обычно наступают, вследствие чего не могут достичь результата в закрытии сделок. Особой частью была подача маркетинг-плана для новичка без рисования кружочков и статусов.

Тренинг удался на славу.
В заключение Евгений  вручил мне на память подарки, которые будут дарить те радостные воспоминания об этих 3х незабываемых днях, проведенных мною в столице Бурятии чудесном городе Улан-Удэ, с его колоритом и удивительными людьми, участниками тренинга.

Спасибо огромное за радушный прием!




ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ТРЕНИНГА:

Дмитриев Андрей, Бриллиант, г. Улан – Удэ

Оля, огромное спасибо! Метода – супер! Такой подачи информации не встречал. Масса нового – неоценимый багаж! Еще раз огромное спасибо!

-------------------------------------------------------------------------

Калинина Вероника, Платиновый партнер, г. Улан – Удэ

Очень емко дан материал! Все просто и доступно, еще и с чувством юмора. А главное – профессионально! Огромное спасибо.

-------------------------------------------------------------------------

Ольга Кречетова, Бриллиантовый партнер, г. Чита

Оля, спасибо тебе за полученную информацию и твою компетентность, за краткость и профессионализм. Большое спасибо, что у нас такой крутой и умный спонсор – мы гордимся, что работаем с тобой в одной команде!

------------------------------------------------------------------------

Леонович Светлана, Платиновый партнер, г. Чита

Спасибо! Получила ответы на многие вопросы – это еще один шаг к успеху к деньгам.

------------------------------------------------------------------------

Смолина Елена, Бриллиантовый партнер, г. Улан – Удэ

Тренинг – великолепный инструмент новичкам, как отточенная сабля, хорошо лежит в руках, удобна в употреблении.

-----------------------------------------------------------------------

Галина Цыденова, г. Улан – Удэ

Ольга спасибо! Я получила веру в свой бизнес, в себя. Я поверила, что это достойное занятие.

----------------------------------------------------------------------

Красоткина Татьяна, Бриллиантовый партнер, г. Чита
Очень сильный тренинг! Я не новичок, но очень много получила ответов! Не пожалела, что приехала!

---------------------------------------------------------------------

Кудрина Татьяна, г. Чита

Стартовая школа при подаче Ольги Кухаркиной – это взрыв мозга! Все доступно, легко и понятно. Сразу хочется бежать звонить, приглашать и проводить встречи. Главное довести этот заряд до дома. Оля, я тебя люблю!

Комментариев нет:

Отправить комментарий