четверг, 16 декабря 2010 г.

Семинар в г.Иркутске.

13 Ноября в г.Иркутске я присутствовала на событие , компании Виналайт. Его организовали и провели лидерский состав команды Чистановой Ольги. Событие меня потрясло до глубины души!

Формат мероприятие был выбран очень правильно, и подборка тем была своевременной.
Семинар носил обучающий характер и проходив во Дворце Пионеров, в одном из старейших и красивейших здании Иркутска.

Мне была особенно приятна атмосфера этого здания т.к. именно здесь ровно год назад проходила первая презентация городского масштаба с приездом топ лидеров компании и официальных представителей Московского и Новосибирского филиала.

Да, за год структура преобразилась, просто кардинально. Мероприятие прошло как по нотам! Так приятно наблюдать, как выросли люди в профессиональном смысле!

На сцене в роли ведущих семинара, дебютировали Валентина Баскова и Роман Метельский. Они великолепно смотрелись в паре и просто жгли не по детски, заводя весь зал своей позитивной энергетикой! Ею было пропитано все мероприятие насквозь. Ощущения праздничного настроения в рабочих темах связанных с бизнесом несло не только переворот в мозгах новичков, но и играло роль осознания ими этого бизнеса с новой стороны.

Были затронуты самые важные темы связанных с МЛМ .
В игровом режиме с легкостью, вовлекая не только участников добровольцев на сцене, но и весь зал была рассмотрена тема «Позитивное мышление». В роли виртуозных тренеров выступили Проворовы Наталья и Олег, Серебряные бриллианты компании Виналайт.

Они подняли самые болезненные моменты привычного мышления, от которого как раз напрямую и зависит наш результат в бизнесе. Участники сами предлагали варианты, как поменять негативную установку нашего подсознания на позитивную и меня очень радовал их правильный выбор. Было приятно видеть, как это отражается на самих участниках. Увидев свои ошибки со стороны, они быстрее чувствовали разницу.

Этот тренинг вызвал много смеха и задал позитивный настрой всему мероприятию.

Затем на сцену вышла Татьяны Вашкялис - Серебреный бриллиант компании.
Ее тема «21 способ достижения целей» было подана профессионально с применением слайдов, которые добавили возможности усвоить весь материал, разложенный по полочкам. А картинки с кошками добавили простоты в понимании столь не простой теме.

Так же хочется отметить выступление Сипатиной Натальи с темой «Что нужно делать, что бы создать в Winalite пассивный доход». Вся тема была построена всего вокруг 4х слов  «СНАЧАЛА ВЫ СОДАЕТЕ ЕГО, а потом он работает на вас».

Наталья затронула самые важные моменты, которые показали, на сколько лет нужно спланировать свое время, которое необходимо вложить в бизнес, в каком секторе квандранта денежного потока находятся люди, и могут ли они получать остаточный доход.
Так же показала преимущества млм, которое и дают эту возможность. Но самое главное показала, какую роль играет правильно созданная и запущенная система событий и обучения.

Опафиозом события стало награждение партнеров участников осеннего промоушена и вручение подарков. Это было красиво!

Номинация «Покорители регионов» показало каков размах командной работы структуры Чистановой Ольги. Им вручили красивые дипломы и подарки, которыми они с удовольствием будут пользоваться в офисе.
Структура Вашкялис Татьяны с командой Братска, приготовила потрясающий подарок Ольге Чистановой. Вручив ей диплом «Золотой Головы» и водрузили ей корону с надписью «Золотая Девчонка».

Она того стоит! Мастерство Ольги которое преумножилось за этот год в управлении структурой дало свои плоды и это было видно по тому количеству региональных городов, которые приехали на тренинг. Братск, Ангарск, Черемхово, Усть-Кут, Усть-Илимск, Усолье-Сибирское, Сыктывкар.

Молодцы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий